Основные правила Христианского центра духовного восстановления «Дом Слова»

ХЦДВ "Дом Слова"

Поскольку программа центра «Дом Слова» построена на изучении Библии и духовном переосмыслении жизни — изучение Библии и участие в других духовные мероприятиях (молитвенные собрания, самостоятельное изучение, семинары, посещение церковных служений и т.д.) во время пребывания в центре является обязательным.

Так же соблюдение распорядка дня, участие в уборке и других хоз. работах (если нет ограничений по здоровью)

КОНСУЛЬТАЦИЯ
Изображение
ХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС?
ХЦСП "Дом Слова"
Вы можете описать свою ситуацию нашему консультанту. Мы обязательно ответим Вам в ближайшее время

*

*

Ограничения на время программы.

 

  1. По изложенным выше причинам, люди, которые проходят программу в центре ограничены в телефонной связи и доступе к сети Интернет. (см. Что такое Христианская программа духовного восстановления) При поступлении в центр человек может позвонить близким людям в присутствии сотрудника центра, и сказать им, где он будет находится на время программы. Родственники могут сохранить адрес центра и телефон руководителя. Они могут звонить руководителю центра, и он будет держать их в курсе того, как дела у их близкого, но сам он сможет поговорить с родными только с разрешения руководителя в случае острой необходимости.Пригласить родственников или знакомых в центр можно только по необходимости и согласованию с руководителем.
  2. Человек который проходит программу, может покидать территорию центра только в сопровождении сотрудника.
  3. Человек который проходит программу не может иметь на руках наличных денег. Деньги и ценные вещи (ювелирные украшения, гаджеты и т.д.) сдаются на хранение руководству центра по описи, и возвращаются после окончания программы.
  4. В центр запрещено проносить и употреблять любые психоактивные вещества (алкоголь, наркотики, лекарственные препараты психоактивного действия и т.д.), а также курить и употреблять никотин в любом другом виде.
  5. В центре поддерживается дружественная атмосфера, поэтому одним из правил является открытое, уважительное отношение к сотрудникам центра и другим участникам программы. Сквернословие, агрессия, сплетни, и другие формы деструктивного поведения в центре не допускаются.
  6. Во время программы не допускается флирт, и выстраивание близких отношений с людьми противоположного пола кроме деловых и дружеских. Оставаться наедине с людьми противоположного пола запрещено.

В случае, если человек, который участвует в программе будет нарушать эти правила, и не реагировать на замечания сотрудников, руководство центра вынуждено будет попросить его покинуть центр.

 

 

Распорядок дня

 

7:00 Подъем
7:30 Утренний чай
8:00 Самостоятельное чтение Нового Завета
9:00 Завтрак
10:00 Молитвенное общение
11:30 Свободное время
12:00 Библейский урок (семинар либо разбор Слова)
14:00 Обед
15:00 Хоз. работы по дому
16:30 Самостоятельное чтение Нового Завета
17:30 Личное время
18:00 Библейский час (видеофильм либо видео семинар)
20:00 Ужин
21:00 Молитвенное общение
22:30 Подготовка ко сну
23:00 Отбой

Любые изменения в правилах поведения и распорядке дня вносятся только руководством Христианского центра духовного восстановления

Написать консультанту

ХЦСП "Дом Слова"

*

Контактные телефоны:

ХЦСП "Дом Слова"
  • +7 (916) 953 13 78
  • +7 (926) 610 28 61
  • +7 (999) 925 06 38

Позвонить

ХЦСП "Дом Слова"
Модуль изображения